Обработано материалом Rust stop

Обработано материалом Rust stop
Обработано материалом Rust Stop

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Динитрол.

Коррозия является неизбежным спутником любого изделия или его поверхности, которые соприкасаются с окружающей средой. Именно поэтому антикоррозийная обработка уже стала неотъемлемой частью многих технологических процессов массового производства. Одной из лидирующих областей промышленности, где используется антикоррозийная защита, является автопром с массой различных сервисных служб вокруг него. Антикор - это уже целая отрасль, где помимо всего прочего уже имеется и свой сленг.Как выбрать б\у авто. Информация здесь.

Словосочетание антикор Динитрол интуитивно понятно указывает на аббревиатуру  антикоррозийная защита и в тоже время является названием целой линии продуктов концерна DINOL. Поскольку защита от коррозии является делом привычным, то искушённого автолюбителя удивить в наше высокотехнологичное время сложно; однако продукты данного производителя могут удивить самого взыскательного владельца транспортного средства.

Динитрол 479, будучи ярким представителем такого вида продуктов, представляет собой многофункциональный продукт, имея который либо СТО, либо владелец частного автомобиля сразу готов предупредить целый ряд потенциальных проблем. Хорошо известно, что практически же с первых шагов новая машина нуждается в профилактическом мероприятии под названием антикоррозийная обработка кузова автомобиля.
Любой автомобиль современности является достаточно сложным механизмом, а условия его эксплуатации не всегда соответствуют номинальным условиям эксплуатации транспортного средства. Другими словами, гарантии завода-изготовителя, выдаваемые на несколько лет эксплуатации автомобиля, могут обернуться довольно плачевным состоянием авто, восстановление которого в разы будет больше, чем профилактические меры принятые вовремя.

Динитрол вместе с общей антикоррозийной обработкой позволяет также напылять и жидкие подкрылки, которые у прочих производителей могут быть выделены в отдельный продукт, а это дополнительные расходы. Кроме того, так называемые локеры, не обеспечивают должной защиты подкрылок. В случае же с продуктом, о котором идёт речь здесь, работы по защите автомобиля могут производиться либо в составе комплекса работ по нанесению антикоррозийной защиты, либо он может использоваться совершенно самостоятельно.

Своего рода побочный эффект данного покрытия заключается в подавлении шума внутри салона автомобиля - шумоизоляция. Снова хочется намекнуть на то, что другие производители стараются реализовать отдельные продукты, но Динитрол всё-таки выигрывает и здесь, а, значит, выигрывает и потребитель.

Не так давно в обиход автолюбителей вошло также сочетание «жидкие подкрылки». Назначение данного вещества состоит в образовании сначала действительно жидкой, а затем затвердевшей, прочной и эластичного слоя чёрного цвета, который способен защищать любимый автомобиль в самых разных условиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий